Информационный час “Мы против терроризма”

Библиотекарь рассказала ребятам  о том, как важно всем народам нашей земли жить в мире и согласии, уважая традиции, веру и обычаи друг друга. Познакомила присутствующих с такими понятиями, как “личная безопасность”, “терроризм”, “правонарушение”. Вспомнили о правилах безопасности в доме,школе , на улице, в транспорте, на природе, в общественных местах. В современном мире любого человека подстерегает множество опасностей. Как вести себя в подобной ситуации? Стараться сохранять спокойствие, быть осторожными и бдительными. Всё мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.