Литературно-музыкальная композиция «Картая мени сон йорэк?»

Осень для празднования Дня пожилых людей, кажется, выбрана не просто так — считается, что именно период с сентября по ноябрь считается золотым временем года, как и старость — золотое время жизни. Именно осень все поэты и писатели всегда воспевали как золотую пору, и старость тоже, как оказывается, называют золотым временем.
Традицией этого праздника стало проведение в начале октября различных мероприятий с целью порадовать престарелых граждан. На  праздничном мероприятии прозвучали песни, стихи, поздравления ко дню добра и уважения. Танцы в исполнении Исламовых  никого не оставили равнодушными. Гости праздника услышали теплые слова пожеланий в свой адрес, делились своими воспоминаниями. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Низкий поклон вам, пожилые люди, честь и хвала.  Разрешите от чистого сердца пожелать вам удачи во всём, счастья и отличного настроения. Пусть ваша жизнь будет долгой, и течёт, как полная река. Пусть судьба всегда будет благосклонной к вам. Пусть забудут ваш адрес все ненастья и беды. Желаем вам выдержки, терпения, всех земных благ. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. Всех благ земных вам, семейного тепла и благополучия во всём.
Безусловно, вас трудно отнести к пожилым людям, ведь вы бодры, активны, добры, делаете хорошие дела и вдохновляете молодежь быть лучше. Пускай каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пускай вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Пускай здоровье будет настолько крепким, что вы не будете знать с ним проблем. Желаю вам всех благ в этой жизни, умейте ценить то, что имеете, и передавайте свой богатый жизненный опыт тем, кто рядом с вами.