Уважаемые читатели!

Теперь вы можете приобретать билеты на мероприятия через официальный сайт Бураевской центральной районной библиотеки https://vmuzey.com/museum/buraevskaya-centralnaya-ray... В афише есть подробное описание мероприятий. Выбирайте удобную дату и время, оплачивайте картой, в том числе и Пушкинской картой. Оплата проходит через онлайн – кассу. Каждый может выбрать понравившееся мероприятие. Билеты на все мероприятия в рамках программы “Пушкинская карта” именные и приходят на электронную почту, которую вы указываете при покупке. Поэтому очень важно верно указать свои данные. При входе на мероприятие показываете куар-код на телефоне или распечатываете электронный билет с куар-кодом.