Все о тебе одной

Читаем о маме.
«Все о тебе одной»
Пожалуй, ни один другой день в календаре не вызывает столько нежных чувств, как 8 марта. Именно в этот день отмечается праздник, который ассоциируется с приходом весны, обновлением природы и особенной любовью к самым дорогим людям – мамам, бабушкам, сестрам, дочерям.В преддверии этого замечательного праздника для своих юных читателей провела мероприятие «Все – о тебе одной». На этом занятии беседовали, читали стихотворения о прекрасной, любимой маме не забыли и про пословиц о матери и ее любви и заботе. Создали открытку для самых любимых, неповторимых и единственных женщин на Земле!