Весне дорогу

Работники культуры проводили мероприятие “Весне дорогу” .Читали стихотворения о весне известных писателей.А так же был обзор книг из выставки «К истокам народной культуры».
Наступивший 2022 год Указом президента РФ Владимиром Путиным был объявлен Годом культурного наследия народов России. Культура играет важную роль в жизни человеческого общества, так как помогает людям сохранить духовные ценности и национальные традиции, передавая их из поколения в поколения.
В связи с этим в библиотеке была оформлена книжная выставка «К истокам народной культуры».На выставке представлены книги о праздниках народов России, обычаях и фольклоре. Все книги на выставке раскрывают интересную и познавательную информацию о сокровищах народного искусство.