По страницам сказок Пушкина

Интеллектуальная игра «По страницам сказок Пушкина»
На мероприятии отправились в мир сказок, великого русского поэта, А. С. Пушкина А. С. Пушкин родился 6 июня 1799 года, в Москве. Его воспитывала няня Арина Родионовна. Она была искусной сказочницей и рассказчицей. Она часто рассказывала маленькому Саше сказки, которые она слышала или сочиняла сама. Её исполнение очаровало будущего великого поэта. В период своего творчества он написал 7 сказок и много стихотворений. Поговорили о творчестве великого поэта. Вспомнили его сказки. Были вопросы для читателей Конкурсы : «Из какой сказки отрывок?» «Вопрос-ответ», «Угадай имена», «Закончи строку!»