Знаешь отвечай, не знаешь прочитай

Игра-викторина “Знаешь отвечай, не знаешь прочитай”
По правилам игры- викторины учащиеся должны были отвечать на задания разной сложности.Вопросы составлены по темам: отгадать слова, которые совпадают с названиями самых разных живых существ «Волшебные сказки и «Обо всём на свете». Если учащиеся не могли ответить на вопрос, то в качестве подсказки они использовали энциклопедии и справочники.
Во время игры ребята узнали много полезного и нужного, с пользой провели время. Самый умный – это не только тот, кто много читает, но и тот, кто умеет ориентироваться в море информации, которая содержится в книгах .