Митинг посвященный ко ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

22 июня — День памяти и скорби. Одна из самых печальных дат в истории России.
Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей.
Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы свое Отечество.