«Что я знаю о цветах»

Цветы – это наши друзья, без них не обходится ни одно событие в жизни, ни одна знаменательная дата. Цветы не только украшают нашу жизнь, они приносят нам радость… Это, наверное, самое прекрасное, что есть на земле. С целью  закрепить и обобщить знания обучающихся о многообразии цветов, повышать интерес к окружающему миру, расширять кругозор, воспитывать эстетический вкус, прививать любовь к природе, в Кавзияковской сельской библиотеке пройдет экологическая викторина «Что я знаю о цветах».