Час патриотизма «Мы вместе!»

На мероприятии перелистали страницы живой книги «Когда мы едины – мы непобедимы» и познакомились с историей этого праздника, его героями и событиями.
Слово «Мы» сильней, чем «Я».
Мы – семья, и мы – друзья.
Мы – народ, и мы – едины.
Вместе мы непобедимы.

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА это праздник патриотизма,взаимопомощи и единения всех российских народов.
Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.
У нас многонациональная страна, и вопрос единства для нас имеет и будет иметь всегда первостепенное значение. У нас просто нет иного выбора: для того, чтобы сохранить страну, мы должны сохранить единство историческое, духовное, территориальное. Сможем возродить единство – сможем энергично развиваться в дальнейшем.