ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗНАНИЙ

Для учащихся Большебадраковской МОБУ СОШ прошла конкурсно–игровая программа «Путешествие в страну Знаний» Ребята отправились в увлекательное далёкое путешествие в Страну Знаний. Они посетили пролив филологический,архипелаг литературный, берег математиков ,залив биологический, географический перешеек,мыс исторический,игровое море,трудовую бухту ,музыкальный океан.Здесь дети ответили на вопросы по литературным произведениям, решали задачи на смекалку, отгадывали загадки. любознательные, отважные, имеющие отличные знания ребята. В классе оказалось много отважных и любознательных, мыслящих и творческих, знающих и умных учащихся. Учащиеся подплыли к острову Победа, на котором находилось Страна Знаний. Подвели итоги игры.Самым любознательным и знающим, который ответил на вопросы больше всех был Ашарапов. В конце мероприятия все участники получили призы.