«Любовью материнской мы согреты»

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и любимый всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – маме.
В адрес матерей было сказано немало искренних слов от участников и ведущих. На мероприятии выступила председатель женсовета Гайсина Фаниля Табзиловна ,фельдшер Нуртдинова Римма Талгатовна,поэтессы Халиуллина Райса Муллануровна,Ахунова Ляйсан Расиховна.В праздничной программе прозвучали много стихов и добрых,светлых пожеланий.
В течение вечера приглашенные гости заглянули в историю праздника, отвечали на вопросы викторины,не обошлось и без веселых конкурсов, в которых активное участие.