ПУТЬ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Здоровье человека — это главная ценность жизни каждого. Его нельзя купить ни за какие деньги и ценности. Давно доказано, его нужно беречь с самого первого дня появления на свет. Сохранение и укрепление здоровья — дело каждого человека. Если человек здоров, он энергичен и активен, может преодолеть трудности на своём пути. Есть много способов сохранить и укрепить здоровье, сделать жизнь интересной, но есть и то. что идет во вред здоровью. Библиотекарь провела путешествие по стране здоровья. Путешествуя учащиеся узнали много нужного и полезного, чтобы сохранить и укрепить свое здоровье.Ответили на вопросы викторины, вспомнили загадки и пословицы.