Круглый стол “И вновь душа поэзией полна”

30 марта прошел прямой эфир круглого стола под названием”И вновь душа поэзией полна”,посвященный поэтессе Хабибдияровой Нафисе Мавлявиевне.На мероприятие были приглашены : член Союза журналистов России и Республики Башкортостан, член Союза писателей Республики Башкортостан,Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Рафига Карамовна Усманова,родственники поэтессы Ильдар Шакиров,Фазлетдинова Альфия,одноклассники Кадрия Мусина ,Кларида Хасбатуллина,член поэтического клуба по интересам Большебадраковской сельской модельной библиотеки “Калмыяз тургайлары” Гайсина Фаниля , влюбленная в поэзию Нафисы Мавлявиевны ,творческий человек Нафикова Альбина и ведущая мероприятия библиотекарь Большебадраковской сельской модельной библиотеки Нэля Наиловна Нафикова.
На мероприятии говорили о жизни и творчестве поэтессы,делились добрыми воспоминаниями,читали лиричные, эмоциональные, простые по форме и глубокие по содержанию стихи нашей любимой землячки Нафисы Мавлявиевны.Ее жизнь была короткой ,но очень насыщенной. Мы не забудем ее.Остались душевные,чувственные ,глубокие по смыслу стихотворения хорошие добрые воспоминания.Помним! Гордимся!