НИКТО НЕ ЗАБЫТ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Великая Отечественная война давно прошла, но ее тема вечная на все времена. Она не подлежит забвению. Книги могут рассказать о событиях войны, о подвигах наших солдат, о тружениках тыла, о летчиках и моряках, о подводниках и танкистах, обо всех тех, кто спас нашу Родину. Книги проведут нас по дорогам войны с первых страшных дней потерь и трагедий 1941 года до победного 1945.

В библиотеке организована книжная выставка, на которой представлены историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.). Выставка направлена на то, чтобы еще раз напомнить всем о необходимости знать историю своей страны и навсегда в сердце сохранить благодарность людям, завоевавшим мир и покой на земле.