О ТОЙ,КТО ДАРУЕТ НАМ ЖИЗНЬ И ТЕПЛО

Литературно-музыкальный праздничный вечер
” О той, кто дарует нам жизнь и тепло”.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
На праздничный вечер были приглашены близкие родственники участников СВО.

Трогательные стихи подарили зрителям члены  литературного клуба “Калмыяз тургайлары” Халиуллина Р.М.,Гайсина Ф,Т.

Прозвучали душевные песни в исполнении Хасановой Залии,Эльвиры,Сайфутдинова Н.,Венеры Хузиной,Фариды Сагдиевой.

Ведущие вечера  Нафикова Н.Н. и Сагдиева Ф.Г.говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей.

Ведущие вечера говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей.