Мастер класс “Игольница”

Игольницы бывают разные по дизайну и форме, и сделать их можно из различных материалов: в виде геометрических фигур, сердечка, фигурок любых животных, сумочек, шляпок, в виде грибов и цветов; из различной ткани, пряжи, картона, поролона, сшитые или связанные.

Самодельные игольницы можно украсить вышивкой, аппликацией, пайетками, бисером и лентами.

Для наполнения игольницы можно использовать любые губки из плотного поролона (хозяйственные или банные), синтепон или вату.