Презентация комикса “Мы вместе!”

Презентация книги – комикса «Мы вместе!- Беҙ бергә!»

В фонд сельской библиотеки поступила новая книга – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!». Она создана по проекту «Живая книга. Время героев» спри поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
биотекарь для учащихся Большебадраковской школы презентовала книгу – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!».
Ребята познакомились с непридуманной историей, которую пережил летом 2023 года один из авторов этого комикса Камиль Бузыкаев. Комикс издан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
Комикс повествует о двух друзьях – волонтёрах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Сюжет данного комикса не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Все события комикса – не придуманы и имели место быть с нашим путешественником и его спутниками в действительности.