ЛЕТО-ЧУДЕСНАЯ ПОРА!

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.  День защиты детей – это прекрасный веселый праздник.

Работники культуры провели игровую программу «Лето – чудесная пора!». Библиотекарь поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника. А какой праздник обходится без игры. В ходе мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в веселых и познавательных играх, отгадывали загадки, активно отвечали на вопросы викторины. Затем провели эстафету, рисовали мелом на асфальте от которой получили заряд бодрости.    В конце мероприятия дети получили сладкие призы. Мероприятие превратилось в настоящий праздник для детей, подарило радостное настроение.