ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

С учащимися 3-4 класса прошел библиотечный урок “ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ”
На уроке библиотекарь рассказала об основных составляющих здоровья.
О разумном чередовании труда и отдыха, рациональном здоровом питании, преодолении вредных привычек,оптимальной двигательной активности, соблюдении правил личной гигиены, закаливании и.т.д.Учащиеся отвечали на вопросы викторины,отгадывали загадки ,общались на тему здоровья,делали зарядку,самомассаж.Ребята очень быстро отвечали на вопросы,были очень активны на уроке.