КРАСОТА РОДНОГО КРАЯ. КОНКУРС РИСУНКОВ.

Одним из ведущих факторов формирования исторического и патриотического сознания детей является их ознакомление с историей родного края. Чем глубже, будут знания детей о родном крае, тем более действенными окажутся они в воспитании любви к своей Родине. Представление о Родине начинается у детей с картинки, окружающей его природы.Год от года оно расширяется, обогащается, совершенствуется.Прошел конкурс рисунков  В начале мероприятия  побеседовали о естественной красоте  природы родного края. Библиотекарь показала различные способы и методы нанесения краски на лист альбома. Природа  родного края получился  очень красочным все дети были довольны своими рисунками.