ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “БИБЛИОНОЧЬ-2023”

26 мая Большебадраковская библиотека присоединилась к всероссийской культурно-просветительской акции в поддержку чтения “Библионочь – 2023”. В этом году акция проходит под названием “Читаем вместе”. Тема акции посвящена Году педагога и наставника. Одна из важных ее целей – популяризация чтения. Библионочь предоставляет возможность людям окунуться в новый формат культурного общения и отдыха. На мероприятие были приглашены учителя Большебадраковской МОБУ СОШ им Т. Б. Гилязетдинова. Тематическая программа “Славим мы величие учителя” прошла в тёплой дружеской обстановке. Учителя вспомнили про студенческие годы, рассказали интересные истории про школу, про своё хобби. Отвечали на каверзные вопросы библиотекаря. Педагог-ветеран Райса Муллануровна прочитала свои стихи про свою любимую работу.