КОРМУШКИ ДЛЯ ПТИЦ.МАСТЕР-КЛАСС.

В Большебадраковской сельской модельной библиотеке для юных читателей был организован мастер-класс по изготовлению кормушек. В ходе, которого из рассказа библиотекаря ребята узнали о птицах, зимующих в холодных краях о том, как им тяжело зимой; как они переживают голод, холод, морозы как стойко и терпеливо эти птахи выносят все тяготы жизни. У  учащихся будет возможность поделиться своими наблюдениями о птицах зимой. В зимнее время особенно дорого ценится кормушка, наполненная доброй рукой человека.Кормушки сделали из пластиковых ведёрок, затем их красочно украсили блестящими узорами произвольной формы.