ПРОСТРАНСТВО ВОЛШЕБСТВА,

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного Большебадраковская сельская библиотека оформила книжную выставку и фотозону для юных читателей. На выставке представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки, популярные новогодние песни. Сказки, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!