УРОК СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Семья – самое главное в жизни каждого человека, семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Такими словами открыла час семейных ценностей библиотекарь Большебадраковской сельской библиотеки Нафикова Н.Н.
На уроке шел увлекательный разговор о семье.
Что же такое семья? Семья – это не просто родственники, которые живут вместе, это люди, которые сплочены чувствами, интересами, отношением к жизни. Нет ничего дороже семьи.
Семья,любовь,верность.Обычные и всем понятные слова,которые скрывают глубокий смысл.Какая она по настоящему счастливая семья?Что такое традиционные семейные ценности?Об этом и не только беседовали гости мероприятия.Беседа получилось очень живой,по хорошему эмоциональной.Отвечали на вопросы о личном смысле жизни,понимания себя и других. Использовались легенды, загадки, пословицы о семье, проводились конкурсы.Затем провели громкие чтения в кругу семьи.