ПОХИТИТЕЛИ ЗДОРОВЬЯ.ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

Обычно при встрече люди желают друг другу здоровья. Крепкими и здоровыми хотят стать все. Но все ли знают, как сохранить своё здоровье, как не пристраститься к пагубным привычкам? Библиотекарь провела с учащимися 6 класса познавательное мероприятие «Похитители здоровья», где обсудили о здоровом питании, о правильном режиме дня, о пагубных привычках, которые разрушают здоровье подрастающего поколения.А также учащиеся услышали добрые советы по здоровому образу жизни. В завершении мероприятия были подведены итоги беседы ,каждый высказал своё мнение и ознакомились с книгами по тематике познавательной программы.