ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БАШКОРТОСТАНА.

Беседа “Первый президент Республики Башкортостан”, посвященный памяти первого президента РБ М.Г.Рахимова.
7 февраля 2024 года, работники культуры провели беседу к 90-летию со дня рождения первого президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова. Ознакомили ребят с биографией первого президента Башкортостана.  Были  перечислены какими наградами государство оценило деятельность М.Г. Рахимова,рассматривали иллюстрации,книги. газеты.
Ребята узнали много интересного о детстве, учёбе, работе и значимых событиях в жизни М.Г. Рахимова. Муртаза Губайдуллович внёс огромный вклад в развитие и укрепление родного региона и страны в целом.