ПОГОВОРИМ О МАМЕ.

Мама – самый родной человек. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама – самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
В детском саду прошла беседа “Поговорим о маме” Дети с помощью библиотекаря подготовили поздравления своим мамам и бабушкам с праздником,прочитали стихотворения ,пели песни о самой любимой маме. Играли в игру «Что я знаю о маме» на знание насколько хорошо дети знают своих мам.Дошкольники с большим интересом отвечали на вопросы библиотекаря.