НЕТ МИЛЕЙ РОДНОГО КРАЯ.

Малая Родина, родной край играют значительную роль в жизни каждого человека, но мало говорить о любви к родному краю, надо знать его прошлое и настоящее. Для учеников 6 класса МОБУ СОШ Большебадраково прошел краеведческий урок «Нет милей родного края»!»Ребята совершили путешествие по родному краю.Узнали много о древней истории,легендах происхождения малой Родины, достопримечательностях , природных богатствах, традициях многонационального населения, знаменитых людях деревни. В конце интересного путешествия библиотекарь провела викторину «Что ты знаешь о своем крае?» и посоветовала прочитать книги о родном крае.