Бравые солдаты

По Пушкинской карте прошла эрудит-викторина “Бравые солдаты”
23 февраля это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.
Мероприятие проводилось с целью развития у молодежи патриотических чувств любви к Родине, гордости за Отечество. В праздничной и доброжелательной атмосфере прошла игровая конкурсная программа. На мероприятии все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.