Шигърияткә чикләр юк. Поэзия без границ»

24 марта в центральной районной библиотеке в рамках плана мероприятий, посвященных Году башкирской культуры и духовного наследия в Республике Башкортостан и Году культурного наследия народов России прошел конкурс чтецов «Шигърияткә чикләр юк. Поэзия без границ». Конкурс организован в целях повышения интереса к жанру художественного слова, формирования интереса к родному языку через поэтическое слово, повышения статуса книги и чтения, выявления, поддержки и развития творческой активности читателей библиотек района.Стало доброй традицией проводить конкурс чтецов, который стал популярным среди населения района. Ежегодно он собирает истинных любителей поэзии. Большебадраковская сельская модельная библиотека активно  участвовала на конкурсе чтецов.