НОВОГОДНИЕ СМЕШИНКИ

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного.
Работники культуры пригласили учащихся на игровую программу «Новогодние смешинки!» В ходе мероприятия ребята познакомились с восточным календарем, узнали откуда к нам пришел наш самый любимый и долгожданный праздник. Для ребят было подготовлено много загадок, игр, в том числе и танцевальных. А самым удивительным гостем мероприятия стал герой прекрасной поэмы-сказки Габдуллы Тукая- Шурале. Мероприятие прошло в теплой атмосфере и подарило много незабываемых моментов. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничным, всем было весело.