СИЛА РОССИИ В ЕДИНСТВЕ НАРОДА.

4 ноября в России отмечается День народного единства. Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Дружба народов позволяет сохранять независимость и процветать нашей Родине. Сила России – в единстве народа, в уважении традиций, религий всех народов страны, в готовности народа России защищать её независимость.
Работники культуры провели тематическая программу «Сила России в единстве народа»
В ходе мероприятия ребята узнали основные исторические события, в честь которых в 2004 году был организован День народного единства, имена важных исторических персон и героев Смутного времени. Вместе с библиотекарем они обсудили важные вопросы, касающиеся мира, терпимости и толерантности, необходимых для жизни в такой многонациональной и многокультурной стране, как Российская Федерация.