ТЕПЛО СЕРДЕЦ И РУК.

Работники культуры организовали акцию по резке домашней лапши для военнослужащих находящихся в зоне СВО.С женщинами- односельчанами думали, как ещё можно помочь солдатам, посоветовались и остановились на домашней лапше, ведь нашим солдатам нужна не только тёплая одежда, но и еда.
Мы надеемся, что тепло наших сердец и рук достигнет наших защитников и поможет в трудную минуту.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.